Как происходит зачисление?

blacklion Профи (550), закрыт 4 года назад
Кто разбирается в теме подскажите. Я подал копии документов в колледж, на сайте колледжа написано что зачислены будут лишь те кто подал оригиналы документов но в конкурсе участвуют и те кто подал копии. Вопрос в том как определить могу я поступить или нет? и нужно ли нести оригиналы документов?
Лучший ответ
Crystal Light Мастер (1200) 4 года назад
Почему не позвонить по контактному номеру колледжа и не узнать у них?
Везде могут условия отличаться. Щас тебе тут насоветуют...
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237147) 4 года назад
В конкурсе участвуют все.
14-15 августа ищешь на сайте колледжа СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ. ( а лучше уточнить в колледже, когда это случится)
Нашел свою фамилию - пулей лети в приемную комиссию с оригиналами.