Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Психологические проблемы. Проблемы со сном. Детские травмы.

Артём Моисеев Знаток (354), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, перехожу в 9 класс. Я довольно сложный ребенок, я это понимаю. Многие сверстники презирают, мол за то что я слишком добрый и милый человек. Друзей у меня в жизни нету, не с кем не гуляю, не общаюсь в этом плане, потому что разучился доверять людям. У меня проблемы со сном, и только сейчас я понял что на самом деле это серьезно. С 6 лет мне начали сниться кошмары, первый мой такой сон с которого всё началось был таков : Кладбище, решетка, тобижь оградка, за оградкой зыбучий песок, и в этом песке тонула собака, я стоял и смотрел на это и не мог сдвинуться с места. До 10 лет мне снились простые страшные сны такого типа, потому что я понял если брать и сравнивать, то ещё цветочки. Начинаю с 10 лет начали сниться всякие монстры, не всякие там мульт персонажики, персонажы хоррор фильмов. Открывая глаза я боялся каждого шума, и мало спал. Это длилось всё до 13 лет, в 13 лет мне начали сниться другие сны. Я видел кровь, много крови, кишки и прочую гадость, в прочем при виде чего меня бы наверняка стошнило, как минимум я бы упал в обморок или было сильное головокружение. Ну сейчас я могу проснуться сриде ночи, иногда моя подушка мокрая, и это слезы, всё мои щёки мокрые, проще говоря я плачу во сне, ну на данный момент это стало реже. Ну сны продолжаються, и как я просыпаюсь, затем я не могу уснуть, все спят, а я почти укутовшись в одеяло лежу до утра, и такое может быть часто. Я боялся темноты, в детском саду меня закрывали воспитатели в туалете, где не было темно. Из за чего я начал бояться темноты, ну к лет 11 это прекратилось, ну в лет 13 это вернулось. Я не знаю что мне делать, я уже устал от этих странностей.
Лучший ответ
Галина Владимировна Гуру (4535) 4 года назад
ох, может валерьянки бахнуть на ночь?
Остальные ответы
Гlקоکто хоקoωий ฯєλỗßеķ Ученик (198) 4 года назад
Родители знают? Скажи что это серьезно, и пускай они отвезут тебя к какому нибудь врачу