Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!! Обращение к любителям фильмов, сериалов, мультов и/или аниме.

Дарья Брагинская Ученик (95), закрыт 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста мульт, фильм, сериал или аниме с неожиданной или редкой любовной линией. Например Учитель-ученица, злодей-герой и все подобное. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 4 года назад
Нельзя советовать кино.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Сериал "Светлячок" не турецкий. Космичесский контрабандист и отмороженная на всю голову авантюристка. Любви может и не было зато свадьба была))
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Доктор Кто
Любовная линия эпизодически идет с 4 по 10 сезон.
Спойлерить ее особо нельзя, но там просто взрыв мозга (Доктор и Ривер Сонг находятся в разных временных линиях относительно друг друга, а потому, их встречи происходят в обратном порядке относительно друг друга - первая встреча для него - последняя для нее. И наоборот. При этом, все совсем не просто - так как Ривер Сонг сидит в тюрьме за убийство... Спойлеры!)
Алиса АфанасьеваОракул (61661) 4 года назад
«первая встреча для него - последняя для нее» - то же самое было в фильме «Завтра я пойду на свидание с вчерашней версией тебя» (Япония, 2016).
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) Возможно. Но в докторе это было в 2007
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Президент студсовета – горничная!
Белая голубка Гуру (4075) 4 года назад
"Леон" "Васаби" сериал "Останній москаль. Судний день"
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 4 года назад
«Тысяча лет любви» (Южная Корея, 2003). Мелодрама, драма, немножко комедия, немножко экшн. В средние века вражеский генерал убил генерала, в которого была влюблена принцесса. Принцесса покончила с собой, сбросившись с обрыва, но не умерла, а попала в наши дни и встретила реинкарнации своего возлюбленного и его убийцы, но они не помнят прошлую жизнь и не узнали героиню. И еще они – слабаки, а не крутые мужики, в отличие от себя средневековых. У принцессы нет денег и документов, и она не понимает современный язык, поэтому она работает танцовщицей в ночном клубе, пока пытается заново завоевать сердце своего возлюбленного. Она хорошо владеет мечом и рукопашным боем и держит в страхе всех местных гопников и мафиози. Её возлюбленный в новой жизни – трусливый и нищий, шьёт платья для танцовщиц в ночном клубе и мечтает стать знаменитым дизайнером. А его убийца в новой жизни – избалованный сын богатых родителей, сорит деньгами направо и налево.

«Одержимый деньгами» (Япония, 2009). Драма, триллер. Молодой парень живет в нищете, работает на тяжелой работе, к тому же у него изуродовано лицо, поэтому он ненавидит людей и мечтает стать богатым. Он познакомился с девушкой из богатой семьи, у этой девушки тоже изуродованная внешность (и у нее нет ни друзей, ни парня), поэтому она решила, что этот парень – ее родственная душа, ее друг, и только он ее понимает. Он воспользовался ее наивностью, чтобы жениться на ней и стать богатым. Ее родственники догадались, что он встречается с ней только из-за денег, поэтому пытаются разлучить его с ней и отменить свадьбу. Поэтому он втихаря этих родственников по одному убивает и закапывает в саду, чтобы никто не догадался, что это он убийца.

«Ракшаса – улица демонов» (Китай, 2017). Мистика, фэнтези, приключения. События происходят в наше время. Обычная девушка, в которой нет ничего особенного, внезапно обнаружила, что она владеет магией и что ей подчиняется воин-призрак (длинноволосый красавчик в исторической одежде), которого она может посылать сражаться против воинов-призраков (тоже в исторических костюмах), принадлежащих другим магам. Злодей срубил священное дерево, которое защищало вход в наш мир от вторжения злых призраков из загробного мира. Поскольку у героини очень сильный воин-призрак, то она вместе с другим молодым магом (опытный боевой маг, работающий доставщиком пиццы), у которого тоже сильный воин-призрак, должны найти способ запечатать этот открывшийся портал между нашим миром и загробным миром. Один из самых сильных магов анонимно (в маске и под чужим именем) помогает этим двум молодым магам, даёт им нужную информацию и учит их магии и боевому искусству.

«Я не робот» (Южная Корея, 2017). Романтическая комедия. Герой – очень богатый парень, у которого есть аллергия на прикосновения к людям, поэтому он целыми днями сидит дома и работает через Интернет, чтобы не встречаться с людьми вживую. Он решил стать спонсором для недавно появившейся фирмы, которая производит роботов, которые должны играть друзей и членов семьи для одиноких людей. Но сначала фирма должна предоставить ему бесплатно на неделю девушку-робота, чтобы спонсор мог оценить, насколько качественно сделан робот. Во время презентации в офисе фирмы герою понравилась девушка-робот, но когда герой уехал домой, лаборант случайно сломал робота и, чтобы заменить сломанную деталь, нужно неделю ждать доставку из другой страны. Поэтому вместо робота в дом героя на неделю уехала настоящая девушка, на основе внешности которой был сделан робот. И она вынуждена притворяться роботом, чтобы обмануть спонсора.