Добрый вечер. Прошу помощи у знающих лиц при ДТП с велосипедом.

Максим Рих Ученик (120), закрыт 4 года назад
Суть ситуации следующая: Я (виновник) двигался по тротуару, отвлекся на секунду и слегка поцарапал автомобиль, без умысла и без попыток скрыться, я начал разбор чей это автомобиль и в конечном итоге наладил связь с владельцем автомобиля. Женщина пострадавшая готова идти на примирения с предоставлением ей сервиса, но мои предложения она бракует в связи с тем, что ее не устраивает и пугает то месте, где ей отремонтируют мелкую царапину. Но без предоставления официальных бумаг оценщиков из другого сервиса, она требует определенную сумму чуть выше 15.000 рублей. Как можно грамотно решить данный вопрос?
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
послать её нахрен
Максим РихУченик (120) 4 года назад
Я с ней пытался по хорошему, но она не согласна вести переговоры в мирных тонах без лукавства.
Somers Искусственный Интеллект (126837) ну и пошли её в жопу. не хочет по хорошему - пусть сама делает ремонт за свой счёт.
Остальные ответы
Евгений Фарафонтов Мудрец (17003) 4 года назад
Попросите у нее банковские реквизиты под предлогом того, что хотите отправить ей 15 000р и указать назначение платежа - за возмещение ущерба автомобилю. После чего отправляйте столько денег, сколько считаете нужным. Если будет не согласна - отправится в суд доказывать более высокий размер ущерба.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
1. Она "подкатывает" под статью за вымогательство.
2. Предлагаю решить вопрос в судебном порядке.
Ей назначат экспертизу и ремонт. После предъявления чеков оплатите ремонт.
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Что-то много она хочет, пошлите её на...
Тем более и её вина есть, т. к. вы двигались по тротуару, а на тротуаре стоять нельзя.