Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парню 28 лет а девушке 21-22 это нормально или перебор.?

Assassin's Creed Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sky bettafly Мудрец (15017) 4 года назад
Так как и должно быть.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264125) 4 года назад
Думать о таких мелочах в таком возрасте... Нормально конечно же, даже если бы было наоборот.
На деле, современный темп жизни давно уже сдвинул рамки психологического и биологического взросления. Люди в 25-30 лет, особенно мужчины, такие же зрелые, как девушки в 16-18 лет. Так что если девушке есть хотя бы 16 лет, вопросов возникать не должно от слова совсем - закон такое поощряет и отношения будут тем крепче, чем больше разница.
Assassin's CreedУченик (75) 4 года назад
Не смешите парни в 25-30 лет зрелые да в наше время это вчерашний мальчишки. Мозг мужчины развивается до-33 лет. С 35 лет вот это настоящая зрелость. А в 16 лет девушки ещё глупы и наивны. А девушки взрослеют только с 22 лет.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264125) Вы судите по себе, я по себе. При 25 годах уже ощущаю полную зрелость и это далеко от максимализма.
Алекс Грейпс Гуру (2548) 4 года назад
я 72го уровня.. жена 80го уровня.... 22 года в браке... нормально