Меня спросили, ты футурист что ответить?

Луковников Алексей Ученик (167), закрыт 4 года назад
Я люблю творчества Блока, Маяковского. Но помимотого мне нравится еще и другие писатели, например Ахматова, Есенин
Лучший ответ
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16019) 4 года назад
я бы задала встречный вопрос. А кто это?
Дмитрий Мудрец (12077) 4 года назад
Ответь:" Мадам, синьора, фрау, мисс, Руссо туристо облико морале")
Victor BoboИскусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Облик аморале.
Дмитрий Мудрец (12077) Айлюлю потом)
John G. Wild Оракул (97119) 4 года назад
Футурист... это тот, кто любит туалетный туризм?
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Если вы любите, как вы изволите выражаться "творчества" поэтов, это вовсе не значит, что вы творец и поэт.
Луковников АлексейУченик (167) 4 года назад
Извините, бывают опечатки. Ну что, поделать
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) Это грамматические ошибки. Опечатки конечно тоже ошибки, тоже нехорошо когда есть, но у них несколько другая природа.
Сергий Искусственный Интеллект (231966) 4 года назад
- Так ты футурист?
- Нет, я пофигист!
... Мудрец (10588) 4 года назад
Ахматова-акмеистка. Блок-символист. Есенин-имажинист. Единственный, кто тут футурист это Маяковский.
Луковников АлексейУченик (167) 4 года назад
Спасибо, а то я если честно немного запуталась в этих понятиях. Мне просто очень сильно нравится хулиганский стиль в поэзии, поэтому я и спросила могу ли я относить себя к футуристам
... Мудрец (10588) Можете просто говорить, что Вы любительница "Серебряного века")
Владимир Казанцев Оракул (70399) 4 года назад
Скажи Аллах Акбар, сразу и отстанет
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Вы, батенька, уже винтажник! Футуристы начала 20 века сейчас не актуальны.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 4 года назад
ОТВЕЧАЙ - но футурэ ...но фЬючА) )))ХмХ
Источник: NO FUTURE )))
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 4 года назад
Нет, ты не футурист.
Виновный навсегда остаётся самим собой и никогда не может узреть своё прощение. Он Одиночка в тумане вины.

Печаль в том, что он может наблюдать процесс своего искупления, но вишенку на торте ему застать не суждено.

Хотя могут быть Свидетели акта раскаяния, это не исключается.

Если твой Виновный застал своё прощение - он никогда не был достаточно провинившимся.

А если и был и всё ещё смакует лёгкими вкус воздуха, то ты сам заслуживаешь прощение от неумения прощать других...