а ты заставляешь любимую делать тебе ванночки для ног дома процедуры?)))

. . Искусственный Интеллект (414276), закрыт 4 года назад
мужчина?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Это что за новый раздел порнухи?))
. .Искусственный Интеллект (414276) 4 года назад
аххх, не все стерильно по домашнему милый ...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) Не знаю, не знаю, мне с женщиной больше просто ванна нравится... Целиком)))
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 4 года назад
Ванночки для ног ?. Для них нет медицинских показаний. Обхожусь мытьём.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Какие ванночки? в тазик налил сыворотки после варки сыра и покайфовал полчасика. Очень полезно. У Любимой свои дела.