Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать вопрос оригинальным, чтобы не высвечивался?))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 4 года назад
попробуй ещё недозадав вопрос уже ответ дать в ём. неуникально будет, но и не банально. а выделяться... ну... как не корячься - выделит публика )
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Андрюша! (-аич)... Приветствую, ёжичек) Я уже пояснял... что, если вопрос мой кому непонятен, можно "оттолкнуться" от того смысла (либо музыкальной нагрузки), коий придаю ему я... и сообщаю, для сведения и полёта собственной мысли... или мою можно дополнить... Для вящего понимания, так сказать..))) Жду ваших новых (и интересных) ответов!)))
Остальные ответы
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 4 года назад
так это просто

задавай и не светись))
Источник: маё почтение
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Привет)
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) и Вам - не хворать)) меня немного с работы уволили теперь с этого адресу буду
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Сделай оригинальным, но потом только не высвечивайся!!
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...так лучше сразу-самому себе и задать)
ВеснА Профи (847) 4 года назад
..не снесут... не переживай))
Источник: ночи доброй!
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Доброй ночи)
ВеснА Профи (847) .на сон.. послушай знакомую композицию...).. мне очень нравится!!) https://youtu.be/D9ioyEvdggk
Татьяна Искусственный Интеллект (227951) 4 года назад
Я всегда, что вижу, то и говорю)
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Доброй ночи) ...не спорю с вами)
Татьяна Искусственный Интеллект (227951) Приятных снов)
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 4 года назад
чтобы не высвечивался?
не платить за него в Час Пик, имхо
))
приветик
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Утра доброго!)
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Пиши от души и с юмором
Источник: Приветствую)))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...настроение не всегда бывает) Доброго)
dan kuz Просветленный (38739) Что то сегодня у всех ...проблемы))))
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
нет еще клавиатур с исчезающими текстами, ноу хау нужно))) так светились и будет светить))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Привет!!!)))
ВУЛКАН . Мудрец (11391) еще раз привет)
Илья Грачёв Мастер (2225) 4 года назад
Если там действительно, что-то серьезное, лучше для начала спросить совета у реальных друзей и своих родных и близких.

В интернете слежка идет постоянная, особенно черная хакерская деятельность, от которой сейчас нет полноценной защиты и не только в интернете.

Тут стоит еще поразмыслить ...
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Привет, Илья!) Да уж, реальная проблема... И не только в "ЧАС ПИК", как выше товарищ написал... Вопросы в лидерах, если обращал внимание, "висят" разное время... И вот длительность пребывания ты тоже не сам определяешь. Зато некоторые вопросы висят очень долго... И невольно приковывают взгляд-чем же они так хороши.. и что в них ТАКОГО особенного).
Lady Kiss Искусственный Интеллект (226990) 4 года назад
Разве можно спрятать Луч света в темном царстве ?
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..с "поля" удалить.. да и все дела..)))