Может ли у женщины беременной случится

Ирина Иванова Оракул (96166), закрыт 4 года назад
выкидыш по причине того, что она на ранних сроках беременности прошла УЗИ, чтоб заранее узнать пол будущего ребенка?
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Как говорила когда-то моя заведующая, если бы от осмотра или УЗИ случалось прерывание беременности, к нам бы очередь стояла из желающих...
Остальные ответы
Idiot tupoi Мастер (2117) 4 года назад
С чего вы решили?
Как узи влияет на ребенка?
Приговор Безумцев Просветленный (33508) 4 года назад
Конечно может. Намажут самку синильной кислотой и запасаются попкормом.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Мракобесие какое-то.
Марианна Шипка Мастер (1458) 4 года назад
Говорят иногда бывает замершая, но ещё не известно от чего, может узи вообще не при чём и были просто совпадения... Короче, есть такое мнение о вреде узи, но оно неофициальное и ни один врач этого не скажет... Тем не менее, в сети давно уже говорят об этом. Насколько это правда - не известно.