Почему Венгрию ассоциируют с порно индустрией?

НЕЙРО СЕТЬ Ученик (14), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
https://thequestion.ru/questions/331085/pochemu-budapesht-mirovaya-stolica-porno-industrii
Некоторые тут не в курсе и начинают на меня стрелки переводить, вот о чем я говорю
Дополнен 4 года назад
Ответьте кто в теме и знает все про Венгрию, а то вижу что люди только родились
Лучший ответ
name po Профи (537) 4 года назад
Я не ассоциирую Венгрию с порно.
Остальные ответы
Arseny Ученик (147) 4 года назад
Никто кроме тебя этого не делает.
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Похоже ты один как раз и ассоциируешь ...
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Венгры, по моему, никак не связаны с этим. Нормальные обычные люди. Воду экономят, в раковину воду набирают, и моют ей посуду.
НЕЙРО СЕТЬУченик (14) 4 года назад
Венгрия как раз этим и славится
trek1203 Профи (704) 4 года назад
Я только США с этим ассоциирую
алекс новин Просветленный (21474) 4 года назад
чегоооо? не путай с украйной ...от Парижа до Находки
НЕЙРО СЕТЬУченик (14) 4 года назад
Ну Будапешт это порно столица Будапешта на минуточку... напишите в интернете Будапешт и порно индустрия столько всего выйдет чем славится Венгрия, Венгрию я люблю и не очерняю, это просто известный факт.... и зачем вы мне про Украину вообще написали?
Алекс Грейпс Гуру (2548) 4 года назад
это чехия.. и германия.. венгрия не участвует в опросе
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Ага сплин поет в своей песне о том что лучшее порно в будапеште)