Могут ли начаться пролемы у водителя если у него появился диабет 1го типа?

Виктор Разумовский Ученик (84), закрыт 4 года назад
Всем Привет! Вопрос по водительским правам. Если ВУ получено до того как стал диабетиком и там нет никаких ограничений то может ли чисто в теории врач эндокринолог усложнить жизнь водителя если узнает что его пациент за рулем? А то есть добиться что бы через суд или вообще как либо в действующие права внесли изменения (Без права работы по найму и то что медсправка обязательна)? Бывали ли у кого нибудь подобные случаи?
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55831) 4 года назад
Диабет на Урале и в Сибири раньше лечили настойкой мухомора. Современная же медицина его не лечит.