Как найти оригинал фотографии если гугл и яндекс не находят?

ваня бугаев Ученик (172), закрыт 4 года назад
Интересуют меня вот эти две фотографии и очень хотелось бы найти инстаграм или сайт авторов этих фотографий
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138622) 4 года назад
Зачастую - никак.

И дело даже не в том, что оригинал не был проиндексирован поисковыми сайтами, а в том, что страница или сайт, на которых изображение было первоначально размещено просто больше физически не существуют. И, зачастую, даже, если поисковики и "отзываются" на запрос, ссылки в выдаче оказываются "битыми".

Из широко известных, кроме вышеупомянутых Яндекса и Гугла, есть ещё и Бинг: https://www.bing.com/
Есть, также, специализированный ресурс - ТинАй: https://www.tineye.com/

Насчёт картинок в вопросе - все они "молчат".
Остальные ответы
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Есть неплохой сайт - TinEye, типа глобальный поиск по картинкам. Там вроде среди миллиарда фотографий ищет, попробуй.
blue blue Ученик (105) 4 года назад
когда не находят, когда находят. подожди