Отращиваю волосы, поделитесь опытом девчонки)) были длиные свой волосы, а щас мочалка, за то блонд

serbian bota Ученик (9), закрыт 4 года назад
Отращивать такой свой цвет, или оставить блонд?)
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
На первом фото макияж и волосы уложены. Но до чего шикарны волосы натурального цвета и длина волос просто чудо. И вам идет этот цвет. Он делает лицо более свежим. Супер! Представьте как вы будете выглядеть брюнеточкой с таким же макияжем и красиво уложенными волосами)
serbian bota Ученик (9) 4 года назад
Я добавила фото с макиажем и укладкой, с темными волосами, именно по этому решила отрашивать
*LёKa* Просветленный (48790) Вы умница. Сейчас блонд никого не удивляет, поверьте. Вы красивая и блондинкой и брюнеткой. Но темненькая естественнее свежее, моложе и ярче глаза.
Остальные ответы
Idiot tupoi Мастер (2115) 4 года назад
Вы очень красивая )
Блонд вам идет больше
serbian bota Ученик (9) 4 года назад
Спасибо)
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Блондинка таки эффекта и хороша, а другая фотокарточка отдаёт каким-то коммунистическим навозом.
Смерть коммунизму!! Триумф оргазма над волей! Ура!!!
serbian bota Ученик (9) 4 года назад
У тебя мозги полны навозом)
Бледный Поганец Просветленный (22610) Мне мозг, а тебе навоз, дура) Справедливо.
punica Оракул (67238) 4 года назад
Блонд очень идет. Просто надо хорошие ухаживающие средства подобрать.