У меня насыщенная жизнь, но мне скучно, что делать?

dartv. Гуру (3498), закрыт 4 года назад
Привет суть следущим несколько лет назад у меня была аппатия, и ничего было не итересно, мне посоветовали сделать свою жизнь интересней и все наладиться. Я начал играть на мызыкальных инструментах научился на двух, что хотел пианино и гитара, стал писать свою музыку. Ну да интересно, но чего то не хватает. Купил горный велосипед, занялся даунхилом очень круто и опасно, но все равно чего то не хватает. Купил машину для гонок, научился очень захватывает но все равно чего то не хватает, продал. Может надо мозги развивать получил степень магистра, учиться было интересно, но учеба закончилась и чего то не хватает. Потом решил, что пора в небо и начал с парапланов. Затем дельталет, самолет (винтовые) линцензию открывать не стал, не вижу смысла в покупке, а извозчиком быть не хочу. И все равно скучно. Может язык выучить? Давай, ну а зачем - буду путешесвовать. Хорошо путешествия в одиночку достали, а у столько времени у других нет. Кто то посмотрит и скажет счастливый человек может себе многое позволить, ни жены, ни детей, а что толку если все приедается. И жениться не хочу и вообще не знаю как дальше быть, что посоветуете случайные люди. Про работу не говорите, денег много. Людям помогать тоже пробовал, ничего не приносит удовольствие. Сидим с другом выпиваем предложил узнать, что люди думат. Аккаунт его, если что дельное предложите пишите, можем потом реализовать.
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Приезжай в Коста Рику. Тут природа офигенная местами . Пляжи, термальные воды ...Девушки красивые . По испански научишся говорить . Я думаю тебе надо обстановку сменить . Я уже почти 20 лет тут и мне нравится ...А если бизнес хочешь открыть то тут много возможностей...
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 4 года назад
Мммдааа, тут только один выход засунуть в задницу ежа, а то мы тут все коммунизм, капитализм- ерунда полная.
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Ну не знаю даже чё тебя так накрыло, попробуй -валиум- от депрессии.
Cиньор Помидор Знаток (496) 4 года назад
-Мне скучно, Бес!
-Что делать, Фауст...
Источник: жизнь кончена
Cиньор ПомидорЗнаток (496) 4 года назад
Фауст
Мне скучно, бес.
Мефистофель
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
Cиньор Помидор Знаток (496) *таков положен вам предел
Яна Пушкина Ученик (136) 4 года назад
Полетайте на параплане! Я вот летала недавно - оч понравилось! смотрите сами: https://youtu.be/0ENurJHEvcY