Страховка на старый пикап будет сильно дороже обычной легковой???

Игорь Худин Мастер (1786), закрыт 4 года назад
хочу взять старенькую жигули или москвич ПИКАП для стройки дачи. но меня волнует вопрос, на сколько сильно увеличится страховка, хотя двигатель обычный шестерошный классика. обьясните пожалуйста что к чему.
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Точно такаяже как на любую легковую машину с такойже мощностью. Повышенная страховка будет если вы его начнёте регистрировать для предпринимательской деятельности. Типа грузовое такси.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Пикап в данном случае - легковой автомобиль, страховка на него будет 1:1 как на идентичный автомобиль в другом кузове, и цена будет зависить только от вашего КМБ.
Игорь ХудинМастер (1786) 4 года назад
в интернете часто пишут что регистрируют как грузовик, из за этого дороже.