Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг подсадил на энергетики. Мне скоро 16, но я не соответствуют возрасту максимум на 14.

игорь шевцов Профи (972), закрыт 4 года назад
Пилм примерно бонку в неделю в течение 4 месяцев. Вчера выпили примерно 3 банки. Но при этом каждый день играем в футбол и баскетбол длительное время. Пришёл домой, состояние ухудшилось, стало биться сердце сильнее. Потом прошло, выспался, но с у тра мне кажется, что время от времени покалывает сердце. Что это может быть?
Лучший ответ
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Таурин в энергетиках присутствует, он может вызвать сердечную недостаточность (стабильное пониженное давление в след за повышенным - за счёт этого стимулятора., учащённое сердцебиение, судороги, утрату тонуса). Доза может быть разной, но знай, что в один момент тебе может не повезти и скорая помощь не успеет.
игорь шевцовПрофи (972) 4 года назад
Я начитался информации про эту дрянь, больше не собираюсь употреблять. Тогда все нормально будет?
Бледный Поганец Просветленный (22610) Будет. Сделай ЛФК от сердечной недостаточности на всякий случай: -наклоны сидя в вытянутыми руками верх (8 раз); -повороты стоя с гимнастической палкой - вдох влево корпус и в исходное положение руки опусти, выдох (тоже по 4 раза в каждую сторону); - и просто вращение в согнутых локтях, кисти прижаты к верху плеча - вперёд 4 раза и обратно 4; -хотя бы раз в неделю.
Остальные ответы
Биг бабе тейп На бабках Мастер (1672) 4 года назад
Смерть близко, выпил много, передоз. Возможно последний час твоей жизни
игорь шевцовПрофи (972) 4 года назад
Ахаха, хороший подъеб. Блятб, передоз
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 4 года назад
Это значит, когда пишут, что можно пить банку в день - это значит, что можно пить не 2, не 3, а одну банку в день. В следующий раз будете умнее.
игорь шевцовПрофи (972) 4 года назад
Следующего не будет, эту херню решил бросить
LED Просветленный (40024) 4 года назад
наша ваша не понять.
у наша не быть столько баблоса на пойло
*** Искусственный Интеллект (257580) 4 года назад
Тебе бросить дрочить надо чтоб пальцы в попу не сувал. Мозг сразу развиваться начнет и половое созревание пойдет как надо. Если бросать будешь- пиши почту свою- объясню. И брось энергетики пить!