Подскажите, как правильно писать перечисленные ниже предложения.
Расставьте знаки препинания. Уточните, правильно ли составлена фраза.
1) Уточните с чем будут связаны работы
2) Стоимость и наличие данных работ может сообщить только мастер
3) К сожалению на завтра мест нет
4) (речь о запчастях) ...Можете у нас можно с собой привести
2) Стоимость и наличие данных работ может сообщить только мастер.
Остальное тебе уже написАли.
1) Уточните, с чем будут связаны работы ?;
2) Стоимость и наличие данных работ, может сообщить только мастер !;
3) К сожалению, на завтра мест нет...;
4) (речь о запчастях) ...Можете у нас, а можно с собой привезти;
Я не уверен, но я так думаю...