Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тех, кто имеет в этом опыт

Лола Кондраковская Мастер (1010), закрыт 4 года назад
Какой вид тремора у меркель или это паническая атака, и лечится ли этот недуг?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Пока это государственная тайна.
Когда отойдёт от дел, всё выяснится.
---
Панические атаки не лечатся,
потому что это не заболевание,
а мусор в голове, от которого
надо избавляться самому.
Лола КондраковскаяМастер (1010) 4 года назад
Я испытываю такой же тремор, разные диагнозы ставят, то панические атаки, то социофобию, вот иду в неврологию ...что это понять не могу
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Я два года кувыркался в "диагнозами" ВСД и ПанА. Два месяца в разных больницах меня от чего-то безрезультатно "лечили" уколами и колёсами. Потом мне это всё надоело и я сам себя избавил от этого мусора за 1 месяц навсегда без колёс и враЧУШЕК.
Остальные ответы
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Перебухала тётка просто, чё пристали
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Меркель сама сообщила журналистам о своем заболевании.
Ортостатический тремор – это редкий тип дрожательного гиперкинеза. Для него характерны: неустойчивость и малоамплитудный тремор. Что интересно, тремор возникает в положении стоя, но полностью исчезает в положении сидя или лёжа. Неустойчивость заставляет пациента неуклюже расставлять ноги, постоянно искать опору, болеют преимущественно женщины. Субъективно характеризуется ощущением слабости в ногах.
Лола КондраковскаяМастер (1010) 4 года назад
Я испытывала такой тремор в сидячем положении...
ВАС Мудрец (16719) дак треммор это же сопутствующее. Возникнуть может много от каких факторов