Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Одиночный поход в лес.

Набор Букв Ученик (144), закрыт 4 года назад
Обычно ходил с группой из 5рых друзей, ходили не очень далеко, киллометров на 5-6. Сейчас хочу попробывать сходить одному, не знаю, тянет очень сильно именно одному, и подальше на киллометра 2. Из-за того, что мне 15лет и живу на Камчатке, боюсь нарваться на медведя и "склеить ласты". Много читал и смотрел на тему :"что делать при встрече с медведем" , но я уверен, что если его встречу, то все сразу забуду и начну бежать. По развитию событий, по-моему, понятно, что будет дальше.
Как вы считаете, стоит идти или нет? Собираюсь идти в августе, вроде самое безопасное время.
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
22
27
Комментарии
Ира СтепановаУченик (98) 4 года назад
Иди, конечно! Живем один раз, поэтому нужно делать все, что нравится и развивает :)
КлизьмаПросветленный (29475) 4 года назад
штрафанут за посещение лесонасаждений, сбор грибов, ягод и сушняка. Если сломаешь сухую ветку с дерева, вообще могут посадить!
КисеблабМудрец (11292) 4 года назад
Вообще-то в лесу есть кроме медведей ещё и бродячие собаки. Их вв лесу больше, и подкрадываются они незаметно. Это пострашнее. Ни впятером, ни в одиночку с такой не сладить. Н аКамчатке -- это где? В Петропавловске, в Елизове, в Палане, в Карагинске -- где? Везде разный лес.
Набор Букв Ученик (144) Петропавловск-Камчатский
вова артамоновУченик (136) 4 года назад
А непробовал дома помочь родителям
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29044) 4 года назад
Нет конечно. Тебе 15. В такие походы, одному, тем более на камчатке идут после 23 лет. И то после подготовки.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Ружьё бери и иди....
Набор Букв Ученик (144) Ага, сайгу 308 сразу)))
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Поход, блин... 5-6 км - это не поход, а лёгкая прогулка на часик с небольшим.