Почему если в водку выжать лимон, то опьянение наступает гораздо быстрее? Или это иллюзия?

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Потому что пьется приятнее и больше
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
да иллюзия. тк скорость и степень опьянения прежде всего зависит от того, что и сколько у вас в желудке на момент употребления.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Слухи.
Водку надо запить шампанским
или газированной водой.
Быстро улетишь до утра.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Не замечал. Хотя так делал.
Галка ГалкинаОракул (51679) 4 года назад
По моему наоборот.
И коньяк с лимоном кофе и сахаром тоже как то идет на ура и при этом опьянения нет. Проверено!))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
это не иллюзия. Это глупость.
что бы вштырило, добавь шампанского или пива
Галка Галкина Оракул (51679) 4 года назад
Глупость какая. Водка с лимоном наоборот опьяняет медленнее.
Мы компанией как то день водителя отмечали. И водку с лимоном фигачили на 6й литровке мужки взмолились, что сколько можно магазину делать выручку. Ни фига собака с ног не валит при минимуме закуски)).
И утром ни у кого голова не болела.
qwerty 1 Мыслитель (5914) 4 года назад
Водка с энергетиком вреднее и пьянеешь бырее, про лимон не сышал)