Микрофризы на ps4

KCN Мыслитель (8293), закрыт 4 года назад
Каждые 3-5 секунд изображение на долю секунды зависает, играть крайне неприятно. Стоит ли разбирать и чистить? А то, с момента покупки, это уже года 4, консоль ни разу не разбиралась и не чистилась, не менялась термопаста. Еще вчера вечером все было в порядке, а, вот, этим утром началось...
Лучший ответ
gamers MEGA Мыслитель (9155) 4 года назад
Нужно чистить. Возможно причина это банальный перегрев
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47369) 4 года назад
поздно пить баржоми, когда почки уже отказывают))
KCNМыслитель (8293) 4 года назад
Возможно (
ABCDEF Профи (674) 4 года назад
Скорее всего пыль. От пыли засоряется охлаждение и от этого мб перегрев и микрофризы
KCNМыслитель (8293) 4 года назад
Скорее всего. Вот, сейчас остыла плойка, опять запустил овервотч, все отлично. Надо почистить
StrchldМыслитель (6745) 4 года назад
консоль сигнализирует о том что она перегревается и выключается с соответствующим звуком и надписью на экране
sergey Konovalov Профи (639) 4 года назад
Здраствуйте! Причной как уже сказали выше может быть перегрев консоли и что бы микро фризы пропали нужно ее почистить
KCNМыслитель (8293) 4 года назад
Спасибо за ответ, но причина была не в перегреве, а в проблемном патче игры overwatch
h u Ученик (125) 4 года назад
почисти ее свнка пеппа