Моя девушка после школы не училась 3 года, стоит мне ей помочь получить образование?

Владимир Заверюхин Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Да. Ты мудрый хитрый змей (смеюсь), и к девушке неравнодушен.
Валерия Фролова Гуру (3406) 4 года назад
Да а как поможешь? Может мне тоже поможешь с образованием? Я скоро заканчиваю, через год.
Николай ТактаровПросветленный (35563) 4 года назад
Эй-эй, осторожно!
Кому помогать, тот помогает.
А кто спрашивает, тот опосля своего требовать станется: - А ты по-омнишь...
Бегти от таких зануд, бечь, пока нету их!

Успеха в учёбе!
Валерия Фролова Гуру (3406) Лол спасибо ты парень с юмором, удачи тебе с девушкой
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Походу у тебя у самого образования нет, раз ты на такую дуру запал. :-)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217317) 4 года назад
Конечно, это самое главное вложение в девушку.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
ТОлько то, которое она потянет ПТУ, например...