PRAVDA LI SHOKOLAD PODNIMAET NASTROENIE?

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Про себя могу сказать,что мне поднимает настроение два"Ш".
Шоколад и шоппинг.
Остальные ответы
Vika Мудрец (10990) 17 лет назад
да правда но кому как
Елена Демидова Профи (729) 17 лет назад
поднимает, но только очень хороший шоколад ;)
yul Профи (908) 17 лет назад
deistvitelno,shokolad podnimaet nastroenie,t.k. v nem est gormon schastiya.No nado pomnit,chto ochen mnogo kalorii na 100 g shokolada-800 kal,a sutochnaya doza kal dlya cheloveka-1000 kal so vsyakoi edi.Tak chto ne zloupotreblyaite.Schastlivo.
Катя Гуру (2893) 17 лет назад
Чтобы мы делали без шоколада ?!Он и поднимает настроение, и помогает на экзаменах, и даже лечит сердце ! В результате опроса, проведенного компанией Кадбери, каждый англичанин в год с'едает 10 кг (около 200 шоколадных батончиков) шоколада, и я уверена, что мы не отстаем от рекорда англичан ! В кулинарии большинство из нас предпочитает использовать шоколад в десертах и выпечке, хотя шоколад также входит в некоторые соусы и вторые блюда, например, он входит в состав мексиканского блюда "mole" (это соус, который готовят из шоколада и чили).
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Конечно! В нем присутствоваит сератонин, нужный для мозга.
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
правда...так мне знакомая медик говорила...что он там какие-то вещества содержит...для хорошего настроения!!!
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Меня уже тошнит от него!
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Говорят , да . Мне - так просто пирожное , тортик ,конфетки и пр.сладости )