Стоит ли нести Мультиварку в СЦ на гарантийный ремонт или это нормально ?

Phoenix Matrix Мыслитель (9287), закрыт 4 года назад
Суть такова. После окончания приготовления не могу повторно включить другой режим или продлить - тупо не работает панель управления . Когда мульттиварка постоит минут 5 управление снова доступно . Это неисправность или что ?

Мультиварка : Rotex RMC532-W
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
у них плата управления прямо под чашей она перегревается вот и глючит
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
тоесть это нормально? В СЦ не нужно ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) да они ничего не сделают. свои пару лет она отработает а дальше... можете отнести пусть посмотрят мож там уже плата поплавилась
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 4 года назад
Правильно она работает. Пауза при переходе на другой режим. Как в стиральной машине- дверца блокируется и до окончания цикла стирки вы ее не откроете . Мультиварка-то не самая дорогая, наверное ...
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
бюджетная. Но вы вопрос не прочли. Я пишу что уже после окончания готовки даже не реагируют пока немного не остынет - в нее нет функции памяти вытаскиваю с розетки (тоесть в наглую перезагружаю ) всеравно паока не постоит (видимо чтото панель клинит) не работает.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) Для начала в сервисный центр позвоните, прежде чем нести .
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Это неисправность . Несите в сервис или в магазин .
Женя Крутова Профи (502) 4 года назад
да, что-то глючит вас, у меня редмонд сейчас (с удаленкой) - такого не наблюдаю, все ок .