ВЕДЬМАК 3. Не найду друида под дубом.

Дмитрий Иванович Мыслитель (6010), закрыт 5 лет назад
Братья - геймеры, подскажите. Братья по оружию скеллиге Мышовура нет возле дуба. Это баг, или я где то затупил? Выручите советом.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187084) 5 лет назад
Точно не помню, но там вроде бы где-то рядом есть проход в землянку, в которой он сидит. Она прямо под этим дубом и находится.
Остальные ответы
Игорь М. Мыслитель (6621) 5 лет назад
Посмотри прохождение этой миссии в youtube, элементарно же
Дмитрий ИвановичМыслитель (6010) 5 лет назад
Не нашёл ни чего, есть ссылка?
Игорь М. Мыслитель (6621) братик я ее не прошел до конца, эту миссию не помню гугли информацию насчет этого дуба Мышовура может оно vedmak.fandom.com/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1_%D0%93%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%82