Где лучше переночевать в Москве?

Алексей Кузнецов Ученик (133), закрыт 4 года назад
Хотим съездить в Москву на 3 дня погулять, подскажите, пожалуйста, что лучше и дешевле, снять квартиру на это время или номер в гостинице?
Лучший ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108121) 4 года назад
квартиру дешевле - зайди на Авито и посмотри... там можно снять квартиру посуточно... я так часто делаю, когда в командировки еду...
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/sdam/posutochno/1-komnatnye/s_onlayn_bronirovaniem
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (270991) 4 года назад
и то и другое дорого. квартиру на сутки не сдают без развода. готиницы лучше на окраинах
Marti Гуру (4964) 4 года назад
Хостел, койкоместа, от 500р
валентин спагис Оракул (50539) 4 года назад
Квартиру на три дня никто не сдаёт. Но есть хостелы, которые на этом специализируются. Их полно. Лучше, конечно, гостиницу. Но это от 2 тыс. руб\день.
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 4 года назад
Там миллиард хостелов !
Забей в поиске - "недорого переночевать в Москве" и получишь как минимум адресов 20-30 !
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
Снять хостел в самом центре, потом можно пешком шататься в центре. И главный плюс, что в хостеле можно как то еду свою приготовить по минимуму, а в гостиницах такое редко где есть.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Можно преспокойно забронировать номер в небольшом отельчике тысячи за 2 за ночь с завтраками. Это и спокойнее и удобнее. Знакомые останавливались в марте в отеле "Мирит" 3*. Мы их подвозили. Зашли посмотреть. Очень всё прилично, большая площадь и окна. Всё чистенько. и огромный плюс - вежливый персонал. Наши были с малышкой, так их сразу заселили, не дожидаясь расчётного часа.