Посоветуйте пожалуйста лазерный МФУ для офиса, который будет работать максимально долго и надёжно.

BaLZaS Мудрец (14800), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
andrew caren Профи (610) 4 года назад
ну вот справа от меня уже 3 года стоит (4 год пошел) и работает. MFP M125RA
ps я только спустя это время научился на нем печатать, я бумагу клал все время на направляющие, когда их нужно было раздвинуть :D из-за этого печаталось всегда криво
BaLZaSМудрец (14800) 4 года назад
Снят с производства.
andrew caren Профи (610) о, не знал
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Серьезная трансгалактическая корпорация возьмет в аренду степлер.
gamers MEGA Мыслитель (9155) 4 года назад
Canon 421
BaLZaSМудрец (14800) 4 года назад
Такой же как Kyocera 2040?
gamers MEGA Мыслитель (9155) Хз насчет kyocera. Брали именно кэнон. Дешевая заправка картриджей, будет печатать овер дофига листов и не нужен будет ремонт
Doge Charger Оракул (74790) 4 года назад
kyocera 6525
BaLZaSМудрец (14800) 4 года назад
Снят с производства.
Doge Charger Оракул (74790) ну значит аналог. или ченить из TASKalfa =)
LED Просветленный (40024) 4 года назад
братков посмотри, только у них сброс есть.
никто не будет работать дольше заложенного срока
BaLZaSМудрец (14800) 4 года назад
В смысле сброс?
LED Просветленный (40024) ну если оригинальные расходники ставить, то вообще пофиг. бери тот где ресурс больше заявлен, только учитывая месячный. вы же за первый месяц всё потратите, а то и не раз, потом не жалуйся что 5к картридж стоит