Работать риэлтором без оклада это вообще нормально или шаражкина контора? И какой процент платят с продажи квартиры

Волшебник Мыслитель (8115), закрыт 5 лет назад
не в Москве в городах миллиониках?
Лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35145) 5 лет назад
Процент везде разный. А если хочешь оклад иди продавцом в пятёрочку.
ВолшебникМыслитель (8115) 5 лет назад
так на бензин же должны денег давать, постоянно мотаться квартиры показывать + еще кушать охота!
Урфин Джус Просветленный (35145) Нет. Не должны...
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (223741) 5 лет назад
работа риэлтором официально не существует, можно работать и без аванса и без штанов...
Pantera Гуру (2668) 5 лет назад
Нормально, доход идёт от выполненной работы. Продаешь-получаешь, не продаешь, не получаешь. Как раз таки в этих сферах потенциально высокий доход и есть перспектива развития, где есть оклад там нет ни какого развития и потенцивала!
Luna Гуру (4086) 5 лет назад
Риэлторов уже больше, чем квартир продают и покупают. Куда не плюнь в риэлтора попадешь, у меня из 15 соседей в подъезде - 3 риэлтора)))