Проблемы с качеством авто звука в машине

ScalettA Знаток (250), закрыт 4 года назад
В правой двери в колонках появился очень сильный треск и очень сильные щелчки они появляются когда прибовляешь басс или выкручивыешь ниские частоты но когда ставишь в настройках высокие частоты нету никаких посторонних звуков. А в другой твери такого нет там все хорошо работает и с басами и без. В одной твери две колонки kicx LL 6.5, рупор. Усилитель kicx ap 4.120ab
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Где то прерывается контакт или проводка и клемы до динамика или в самом динамике чаще всего в районе верха катушки или проводок от клемы после входа в дифузор там где залито клеем

Попробуй постучать по дифузору на музыке без басов и послушай будут ли щелчки
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
нужно менять динамик, он не рассчитан на низкие частоты и вы его сломали.
для низких частот нужно использовать саб
ScalettAЗнаток (250) 4 года назад
Басс был всегда на 0
Андрей ЕлисеевПрофи (989) 4 года назад
Разве динамик может быть "не рассчитан" на частоты? Он просто не воспроизведет, но сломаться не должен.
Клип или просто слишком мощный уровень подали
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
катушка посыпалась
с ДУРУ МОЖНО И ЙУХ СЛОМАТЬ! (С)
ScalettAЗнаток (250) 4 года назад
Тогда почему с другой стороны все норм
Владимир Оракул (58026) проклейка разная почему в фарах лампы не одновременно сгорают? или как вариант канал в магнитоле подпалилил))) Проверь заменой Слева направо
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Миды нужно ставить
ScalettAЗнаток (250) 4 года назад
Почему тогда только с одной стороны такая проблема ??
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Всё нормально. Тебе хватит и так попользоваться.
ScalettAЗнаток (250) 4 года назад
Хахахаха супер ответ
капитошка Мудрец (10277) 4 года назад
скорее всего прорыв в мембране. либо провода не по полярности подключены.
Who is This? Ученик (241) 4 года назад
Внотуреили мембрана, или контакт
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 4 года назад
Ответил, но посмотрев правописание желание пропало! Сэр, в какой школе учились!
МИХАИЛ МАЛЫШЕВМастер (1913) 4 года назад
поддерживаю