Собака гадит у подъезда, а отец убирает.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Короче, гуляем мы с ней, а она может не сходить на травку и ей надо у подъезда. Конечно, стыдно, но не знаю. Меня соседи бесят ублюдки, но совесть подсказывает, что это нехорошо.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
соседей сдать на органы оптом в Сомали
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Интересная история. Держи нас в курсе
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
он же ленивый - разве нет - Бог в этом виноват
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Ленивый, но убирать приходится.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Собака гадит, отец твой за ней убирает, ты панты здесь колотишь
...а что ваша мама удаленна из этой счастливой цепочки?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208370) 4 года назад
А чего собачку не увести от дома вообще? --пусть прокакается не у подъезда. Почему соседей вы так называете? Если они вам про собачккины какашки что--то сказали, так по делу же.
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Не соседей по другому поводу.
Боло Янг Ученик (178) 4 года назад
А ты попробуй проследить, убирает он только за своей собакой, или за всеми в вашем городе? Тут может быть у Отца проблемы, а не у собачки?
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Естественно.
Schisandra chinensis Ученик (177) 4 года назад
Усыпить. Перестанет гадить.
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
вышли... бегом до травы.. на строгом ошейнике
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 4 года назад
а вам бы понравилось наблюдать как соседские собаки гадят у крылечка ?
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Мне плевать на этих тварей.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
У нас в городе уже инициативные граждане выигрывают тендеры по установке "дог боксов", это мусорки для био. отходов, которые убирают за своими собаками хозяева.

В любом случае всё будет развиваться в сторону западного подхода, а там давно уже принято убирать, есть совочки и даже спреи для кучек чтобы заморозить пока убираешь.
Марина Николаева Высший разум (262848) 4 года назад
Никому не понравятся кучи у парадной. Если отец убирает-это хорошо, так и должно быть. Но лучше было приучить собаку гадить в местах, не столь приближенных к дому.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
не хорошо гадить у подъезда, конечно соседи будут ругаться