дайте ссылку где можно бесплатно в интернете смотреть канал матч премьер в прямом эфире

+? ?? Мыслитель (7178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73572) 5 лет назад
Хороший вопрос на тему: как воспользоваться платными услугами бесплатно. Есть возможность смотреть бесплатно этот канал, но кто ж вам об этом расскажет? По большому счёту - 200 рублей не такая уж большая сумма, чтоб заморачиваться, канал неплохой, с удовольствием смотрю, бесплатно, кстати. Песенку "Дюны" про страну Лимония могу напомнить. На мой взгляд, можно любой платный канал смотреть через плеер HTML5, вроде так. Ищите плеер, скачивайте и будет вам счастье, у меня на телефоне работает, смотрю не только Матч-Премьер, но и другие платные каналы. Если у меня работает, значит и у вас будет работать. Это касается телефона, но можно и с компьютера, готовых рецептов предлагать не буду - это получится по секрету всему свету.
Николай ПоповУченик (118) 1 год назад
Ну хорошо что у тебя есть эти 299 рублей лично у меня лишних нет
Остальные ответы
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Нигде.
Матч Премьер платный канал и бесплатно да ещё и в прямом эфире вы его не посмотрите..
Юзайте сопку и смотрите отдельные матчи..
Матвей Брахимов Ученик (111) 5 лет назад
Да всё просто есть один телеграмм канал @Live720 в нём есть все ссылки на трансляции, так как их банят то ссылки в телеге обновляются.
Дима Кудрявцев Знаток (415) 2 года назад
Те, кто знают, где можно смотреть бесплатно платные каналы, НИКОГДА не давайте ссылки на подобные вопросы-провокации, т. к. их задают сами работники этих платных каналов, выставляя себя бестолковыми юзерами, чтобы потом блокировать эти ресурсы!!! Потому что нормальный современный пользователь ПК сам без туда и подсказки найдёт, где смотреть на шару платные каналы!..