Во Франции зарплаты в армии начинаются с 1800€ (140.000₽), а какие зарплаты в армии РФ ?

Патриот России Ученик (184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
Не должны быть одинаковы. Цены же разные.
Патриот РоссииУченик (184) 4 года назад
Еда и жильё в любой армии бесплатно
Одежда, обувь, бытовые мелочи, мебель, и т. д. - нет, а цены всё равно разные
Solusipse Искусственный Интеллект (192081) 4 года назад
достойные, коекакерам из креативного класса платят меньше
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...начинаются с 1800€...

А што ш так хреново-то?
По разным источникам, средняя зарплата во Хранции составляет от 2500 до 3300 €
Извини, брателло, но у нас в армии з/п ВЫШЕ, чем среНДяя по стране.
Так что давай, дуй к НАМ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
В армии РФ зарплат нет. Зарплата - на гражданке, а в армии - оклад денежного содержания или денежное довольствие.
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Нужно сравнивать зарплаты по паритету покупательной способности. Т. е. что можно купить во Франции за эти деньги и что можно купить в России на зарплату, которую платят в РФ. Сколько стоит жилье, продукты, медицина "там" и сколько в России. Сравнивать просто зарплаты бессмысленно, т. к. например, в Москве тоже зарплаты выше, чем в регионе. Но попробуйте там, например, купить квартиру или снять ее. В сухом остатке от большой зарплаты в Москве останутся копейки.