Посоветуйте интернет-магазин в г. Екатеринбург

Иван Минеев Ученик (92), закрыт 4 года назад
чтобы "дёшево и сердито" ))) Решил переходить из офф-лайна, но пока не понимаю, как выбрать магазин и начать ему доверять. Кажется, что все и вся пытаются меня обмануть.
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
днс и ему подобное, а так яндекс маркет открой
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365389) 4 года назад
магазин продающий ЧТО? их тысячи Яндекс маркет в помощь
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260542) 4 года назад
Странный вопрос. Не доверяете "живому" магазину, где можно общаться напрямую с персоналом и потрогать товар самому перед покупкой, а хотите связаться "через компьютер неизвестно с кем и неизвестно что продающими". То есть, ещё больше увеличиваете шансы, что вас обманут.
Но вас никто не обманет, если вы сами не предоставите такую возможность - соблюдайте правила оформления покупки. Там, где это предлагают сделать "задним числом" (мол, "оплатите товар сейчас, а гарантии оформим потом, если что случится")
Для начала смотрите информацию в том же интернете
https://yandex.ru/search/?text=как покупать в интернет магазинах чтобы не обманули 2019&lr=213&clid=2186623

Следует помнить, что иногда такие советы дают сами магазины, которые в конце приписывают, "мы являемся самыми честными на рынке!". Обычно мошенники выглядят вполне приятными и доверительными...
"Дёшево и сердито" может однажды подвести - "дешёвая" покупка обойдётся втридорога, а сердиться придётся на себя, что погнались за дешевизной...
Впрочем, желание сэкономить само по себе не плохое. Но следует соблюдать оптимальное сочетание цена товара/надёжность сделки
https://market.yandex.ru/?pcr=213&contentRegion=54