Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна)))

Каролина Кит Ученик (132), закрыт 4 года назад
Хочу изучать английский самостоятельно. Посоветуйте какие-нибудь хорошие бесплатные видео-курсы или сайты, с помощью которых это можно осуществить.
Лучший ответ
Protic Games smirnov Профи (984) 4 года назад
курсов не знаю я изучал Английский с помощью игр (там играли Англичане, а я с ними болтал и так потихоньку выучил!)
Остальные ответы
Schisandra chinensis Ученик (177) 4 года назад
Могу посоветовать слушать больше английской музыки. Биттлз например. А потом читать переводы их песен. А учебники и курсы можно качать с сайта "Рутрекер".

Также можно ещё смотреть фильмы на английском в оригинале и без перевода