За сколько времени можно сбросить 5 кг жира

Супер Знаток Профи (965), закрыт 4 года назад
если выполнять вот эту тренировку Криса Хериа каждый день? (2 подхода) - https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=NgfkbU8Rhho
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
месяца за 3
Супер ЗнатокПрофи (965) 4 года назад
Класно делаешь, даже не посмотрел её,но уже отвечаешь сроки
ВАС Мудрец (16719) Все зависит от нагрузок, твоего питания, типа телосложения, пола, возраста и т. д. А большой разницы нет, что именно он там показал за упражнения с железом. И потом у меня нет ютуба. Не показывает
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
За несколько времеи
Alex Искусственный Интеллект (107710) 4 года назад
На белковой диете жир горит по пол кило в неделю. Вода параллельно выходит быстрее, но вопрос именно не про потерю веса в общем а про жир.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
наверно какие-нибудь очередные махания ногами и руками) Думаю при 8 часовой смене без обеда, можно худеть по 0,5-1 кг/нед на дефицитной диете. И не жир будет сбрасываться, а все ткани пропорционально, в том числе и костная.. а у некоторых даже мозговая
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
незнаю, но один мужик сбросил за 8 месяцев 60 кг!!!
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
этот парень тренируется давно, и давно имеет низкий процент подкожного жира
сделать пресс и косые это поможет
но не сжечь жир, если есть пузо
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
достаточно без заморочек белковой диеты. Грудка, яйца, каши, молочка