Подскажите хороший видеоредактор, ближе к профессиональному. Чтобы можно было скачать в интернете ( бесплатно)?

Натали Мастер (1927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
Качать бесплатно можешь с любого оф сайта))
НаталиМастер (1927) 4 года назад
Обычно там просят ключ ( как в случае с Sony) . А я не понимаю где его взять) Либо демо-версия на несколько дней ( и на видео обычно остаются водяные знаки).. мне нужно попроще - скачал, установил и пользуешься)
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
ну это либо триал версию с офсайта либо торренты. К сожалению в области видеоредактирования нет проектов подобных Blender ((
OldAlexВысший разум (139094) 4 года назад
DaVinci Resolve
black_climber Искусственный Интеллект (197290) О! Точно! но все же не совсем - резолв который нахаляву таки урезан )) а DaVinci Resolve Studio - US$385,
Борис К Оракул (56560) 4 года назад
Если вы не знаете какой видеоредактор ближе к профессиональному - значит пользоваться вы им не сможете, потому что он слишком наворочен для вас.
Начинайте с простого - Pinnacle 21, в нем хоть разобраться более менее сможете. Бесплатно только на торрентах.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Так всё есть на торрентах.
VideoPad
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Видеоредактор VideoPad есть для различных
операционных систем.
Windows
Mac OS X
iPhone
iPad
Android
nchsoftware. com/videopad/index.html

Форматы файлов видеоредактора
VideoPad с расширениями:
Audio formats:
mp3 wma wav flac ogg aac act/rcd/rec amr aif aifc aiff
ape asf au caf cda dct ds2 dss dvf gsm/aiff m3u
m4a m4r mid mpc mpga mp2 moh msv
pls opus ra ram raw rec rcd rm5 rmj
shn spx voc vox wv caf aifc aiff rmj shn spx wv
Video formats:
avi wmv mp4 flv mkv mov 3gp asf mod mpg mpeg
264 apng asx bik dat div divx dv flc gif m2t m2ts m4v
mjpeg mp4v vob
Foto formats:
exr jpg mtv jpeg gif tiff tif png pnm bpm jp2 psd tga
pcx wbmp ras pgf dng raf crw cr2 kdc dcr mrw nef
ocf gif swf
Файлы проектов VideoPad:
vpj
Последовательность изображений:
apng isq
Файлы субтитров:
ssa ass srt
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Хороший видео редактор ближе к профессиональному - ВидеоШОУ

С анимацией, 3D эффектами, с хромакеем. При этом довольно простой в освоении и удобный. Бесплатно можно скачать с оф сайта пробную версию.

На торентах не советую скачивать. Это лотерея. Неизвестно, какую гадость могут вшить в краденную программу. Потом придётся виндоус переустанавливать, и это ещё не худший вариант.