Может ли гражданин всю жизнь не выезжать за пределы родного райцентра

Диссидент Оракул (87363), закрыт 4 года назад
В районном центре все есть: ЗАГС, морг, паспортный стол, военкомат, суд, отделения разных банков
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27106) 4 года назад
Ну некоторые за пределы Москвы никогда не выезжают. Чем не райцентр с банками???
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
конечно. например, половина аксакалов в аулах так всю жизнь живут.
ДиссидентОракул (87363) 4 года назад
В армию аксакалов не забирают или они служат все в родном ауле? В вопросе гражданин был признан не годным
Somers Искусственный Интеллект (126837) возможно век назад в этих аулах про армию и не знали. при определённых условиях люди десятилетиями не меняют место пребывания.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
можнет, а иногда по судебному решению - даже обязан не покаидать пределов квартиры
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
Если нет денег, на что выезжать? Конечно многие так живут..
ZloyDead42 Мудрец (13084) 4 года назад
Может, что за глупый вопрос?

Я 25 из своих 27 лет живу в одном городе. Выезжаю крайне редко.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Если у вас интересы только в пределах данных учреждений, то можно! Почему продмага-то в списке нет?
ДиссидентОракул (87363) 4 года назад
Нет сейчас продмагов, есть супер мега торговые центры почти в каждом городишке
Moon Мыслитель (5416) не важно как назвать, магазинов вообще нет в списке, чем питаетесь?