Сколько нужно дать овчарке таблеток - пирантел 250?В интернете - не поняла, искала. Пожалуйста.

марфа васильевна Искусственный Интеллект (144411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226870) 4 года назад
Лучше нисколько, есть гораздо более современные и безопасные препараты. Дозировка в любом случае рассчитывается строго по весу, а раз весят овчарки по-разному, то и доза для каждой будет своя
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144411) 4 года назад
Там не понятно. Получается - одну таблетку.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226870) Где там? Купите нормальный препарат, не травите собаку
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Зачем овчарке Пирантел? Ей Дронтал тогда уж надо.
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144411) 4 года назад
Мы его аптке покупали. Там отвечают за препараты, корма и пр. Она на "Птичьем" рынке.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Пирантел - это человеческий препарат, глистагонят животных специальными препаратами для животных. Ну, в вашем случае... ориентируйтесь на дозировку в кг на массу человека. Например, 1 таблетка на 40 кг ( я например говорю), собака весит 10. Делите на 4 части и 1 даете.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
пирантел нельзя, счего вы взяли что его можно дать? это человеческий препарат, купите мильбемакс или дронтал
Марина Николаева Высший разум (261710) 4 года назад
У вас нет ни одного зоомагазина? Сейчас они в любом поселке есть... Тогда уж лучше декарис (детский), хотя гораздо лучше тогда заказать нормальную глистогонкку в интернет-магазине. Интернет у вас есть, почта наверняка тоже.