Вступительные экзамены в ВУЗах устные или письменные?

Альберт Шевцов Ученик (42), закрыт 4 года назад
После колледжа хочу в ВУЗ, без ЕГЭ но со вступительными экзаменами
Там устные или письменные?
А именно :
Математика
Русский
Физика
А правда, что можно списать вступительные экзамены, или это бред?
И правда, что вступительные экзамены чуть полегче, чем ЕГЭ?
Лучший ответ
Юлия Зубарева Гуру (3861) 4 года назад
у меня тоже были эти предметы. Да они все письменные. А откуда вы будете списывать ?(ведь никто вам не покажет какие будут вопросы), если только пользоваться помощью знакомых, или будет какая-нибудь шпаргалка. Бывает, что и педагог помогает
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 4 года назад
Математика и русский могут быть письменные, физика - может устно, может тестирование
Списать - НЕ ПРАВДА
Легче, чем егэ - НЕ ПРАВДА
Детка, даже если спишешь на вступительных, в первую сессию вылетишь с неудами - ВУЗ не школа - тащить до выпуска не обязаны.

И точная информация только в конкретном вузе
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Экзамены письменные, в формате ЕГЭ. Фактически, ты должен будешь сдать то же ЕГЭ, только в ВУЗе.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Форма вступительных экзаменов устанавливается самим вузом. В нашем вузе это как ЕГЭ, но без части С.
Анастасия Дидык Ученик (245) 4 года назад
Списать везде можно, где дают это сделать (не слишком строго смотрят). И сервисы такие есть, которые на вступительных экзаменах помогают - hothelp.online, например, или easyhelp.su. Как потом сессию не завалить, если так поступать - вот вопрос. Или опять платить за помощь.