Как правильно завершать отношения? Ваше мнение...

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 4 года назад
Немцы считают, что необходимо избавиться от всех материальных предметов, напоминающих о былом. Долой подарки, постель, вещи в которых вместе гуляли...
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Ну знаешь ли... мало ли что немцы считают...
по их логике тогда и квартиру надо менять... в которой жили...
В первую очередь... в мозгах порядок надо навести...
и.. отпустить... прошлое...
а потом повернуться на 180 градусов и посмотреть... в будущее...
с улыбкой и оптимизмом!...
вот так вот...
да... это не всегда легко... но... надо!)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348333) 4 года назад
какие отношения? Платонические или сексуальные?
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Правильно считают) а ещё лучше расстаться без оскорблений. высший пилотаж вообще!) привет, белёсенький)
ГорИскусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Салют, Маугли!)))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Это немцы, а если ты избавиться от всего можно оказаться в пустой квартире))))
Владимир Белов Мастер (2008) 4 года назад
Просто уйти по-английски, не прощаясь
Нина РиччиЗнаток (327) 4 года назад
жестокий ты, сцуко !
Нина Риччи Знаток (327) подлый, жестокий, ТРУС!
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Правильно завершать всё мирно. Выбрасывать вещи - это странно. Меня с детства научили ценить подарки, потому я никогда не выбросила бы того, что когда-то было подарено с душой. Боль со временем пройдёт, а память пусть остаётся.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Я завершаю так. Говорю что с работы уволили и начинаю раза по 3 в день жарить бабу, а если не дает устраиваю скандалы. Через неделю от бабы нет и следа.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
просто поговорить и разойтись
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Так поступают те люди, которые рубят с горяча. как говорится "с глаз долой, из сердца вон".Люди, которые взвешенно подходят к раставанию, отношения заканчивают так, чтобю не было желания их попытаться восстановить. Потому что помимо материальных заморочек, ещё всё в душе, в мыслях. Кусок души и мозга не выкинешь). А воспоминания они будут всегда. Нужно уметь с ними жить.
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
просто отпустить человека, а вещи нет в памяти все равно останется..
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) 4 года назад
ага))) машину в пруду утопить, квартиру сжечь?))))) да пусть идет.... свято место пусто не бывает. Что не нужно можно раздать, что нужно пользуйся....