Что если вижу красивую девушку, то пытаюсь сделать так, будто ее не вижу? Я стесняюсь что ли?

МАКСИМ ТАРАСЕНКО Профи (736), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SOUL ASHES Ученик (67) 4 года назад
Незнаю, но когда я вижу особенно в автобусе и если она сидит рядом со мной а еще хуже напротив меня то у меня аж ладошки потеют)
МАКСИМ ТАРАСЕНКОПрофи (736) 4 года назад
намёк понял)
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
Забей, все так делают.
Kalkuschel Гуру (4937) 4 года назад
Ты это решил у других спросить?
МАКСИМ ТАРАСЕНКОПрофи (736) 4 года назад
Да! Просто вдруг кто-то тоже так делает? Типо идешь видешь красивую девушку и смотришь в землю
Kalkuschel Гуру (4937) Причем тут другие? Вопрос касался только тебя и твоих "непонятных" тебе чувств в ситуации, когда перед тобой идет симпатичная девушка. Именно поэтому я и удивился тому, что ты не имеешь своего мнения по поводу своих же чувств, а решаешь спросить об этом у других. Если заданный вопрос был "Стесняются ли и другие в таких ситуациях", то естественно - да.
L_e_x Просветленный (29313) 4 года назад
потому-что они совсем оборзели, бесят красивые бабы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Надо улыбнуться ей
с и г и з м у н дУченик (105) 4 года назад
а дальше ?
заплатить за это ?
Рита Мюнц Мудрец (17801) Причем тут оплата?