Куда поступать учиться?

Игорь Петрашевский Ученик (1), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я гуманитарий. Технические профессии меня не влекут. Куда и на кого мне поступать? Какую профессию выбрать? Хочется престижную и высокооплачиваемую профессию (думаю не о себе, а о семье).
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 4 года назад
Вечно уставший от нелюбимой работы папа и муж семье не нужен, так что сначала разберись, что ты хотел бы, что тебе нравится, а потом смотри, на чём в рамках того направления можно получше заработать
Игорь ПетрашевскийУченик (1) 4 года назад
Я просто хочу, чтобы моя будущая жена (моя нынешняя девушка) и мои будущие дети ни в чём не нуждались. Хочу, чтобы у них было всё самое лучшее.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) Дороже счастливых родителей для детей ничего нет Если папа вечно недовольный и постоянно срывается на детях, то никакие деньги это не исправят