Вчера сделал заказ, написано (смотрите внутри)

Влад Просветленный (21933), закрыт 4 года назад
Статус:
Продавец обрабатывает Ваш заказ
Примечание:
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 8дн 10часов 29мин 10 секунд .

время доставки 40-45 дней

ни разу не заказывал на али

вопрос, это означает что продавец должен сам в течении 8 дней 10 ч 29м.... совершить отправку моего заказа либо мне вернут деньги и заказ отменится автоматически? (продавец надёжный)
Дополнен 4 года назад
и 40-45 дней начнутся со дня, как продавец обработает и вышлет товар?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Если продавец в течении 8 суток не отправит заказ, автоматически будет отменен и будет возврат средств.
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16386) 4 года назад
Да, продавцу надо упаковать товар и отправить его.
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
VG Оракул (62818) 4 года назад
Да отправит, не ссы, сколько раз заказывал всегда быстро отправляли, правда однажды на Почте России на сортировочном центре смарфон спистили, но на Али деньги тут же вернули
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо