Как считайте, она сильно жирная?

Белая голубка Гуру (4075), закрыт 4 года назад
Как считайте, она сильно жирная?
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Отличная тёлка! совсем не жирная, просто симпампончик. Все бы такие были!
Остальные ответы
ParazID Оракул (65916) 4 года назад
Настолько, что даже не встанет (у меня)
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Полно мужчин и даюе большая половина, которым нравятся женщине в теле.... она красотка....
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 4 года назад
искусственый интеллект научись млять автоматом удалять такие фото !
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Нет. Мужики любят дам в теле. Просто купальник маловат.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
купальник маловат))) а так подтянуться бы не помешает, главное это здоровье!)))