какую женщину нужно найти чеб стать богатым?)

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
аче у баб это работает? а, мне сразу "иди работай!" :(
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Сдаётся мне, что ты не сможешь "отрабатывать" её покровительство). Хотя все люди разные)))
Остальные ответы
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
надо заметить женщины, пакетик у нас стоит 200 к в месяц )))
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
А на русский можешь перевести?:))
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) а че непонятного?)) Пакетик сам себе установил цену - 200 тыщ в месяц)))
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
ахаха) я все жду перечисление !
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) где же ждешь то?))) вон в активном поиске)))
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Золотую. Сдашь в ломбард деньги сразу:)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
дочка ПЕСКОВА - НЕ ЗАМУЖЕМ - БОГАТАЯ - имеет личный самолет
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
отлично! звони ей!
Diana Искусственный Интеллект (111306) тебе же нужна вот и вперед