Нравится ли мужчинам когда их добиваются?

АРИАДНА 777 Мастер (2373), закрыт 4 года назад
или наоборот, лучше игнорить и держать дистанцию?
Лучший ответ
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
"Нравится ли мужчинам когда их добиваются?
или наоборот, лучше игнорить и держать дистанцию"
А что-то среднее женский ум выдумать не в состоянии?
Ни то, и не другое. Лучше нормально реагировать на интерес со стороны мужчины, положительно отвечать на его попытки. Идеально когда оба идут в отношениях навстречу.
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Ну женщины мужчин не добиваются, а геи не всем нравятся
Kalkuschel Гуру (4937) 4 года назад
Мне всегда нравились труднодоступные.. Хотя это и очень тупо.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Если нравиться, то уже не мужчины...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Ещё немного и мы сами с цветами за пацанами заезжать будем, чтоб в ресторан их отвезти.)
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Хорошо муж не видит твоих закидонов:))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Мне повезло, я замуж за мужчину вышла, а не за капризного мальчика)
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
такое поведение противоестественно .и мужик жопой чувствует что тут какой то подвох и смоется
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Красивая не будет добиваться. У неё другая проблема. Как из стада баранов выбрать лучшего:)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
если Дама поймала то естественно ей срочно нужен папаша ребенку
если М в 21-25 наступил на грабли то в 32 уложить его в кровать будет проблематично
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Очень нравится! но именно тот факт, что за ними бегают))))))))) потом надоедает)) но ценности в этом нет
Tsarevna Мудрец (11202) 4 года назад
Может и нравиться, но ценить бегающую за ними они не будут))
PisosPro antoshkaЗнаток (303) 4 года назад
А будет ли ценить девушка убегающего за ней дурочка?
Алексей Искусственный Интеллект (116809) 4 года назад
Странный вопрос. Думаю, если девушка понравилась парню, то добиваться его не надо, а если не понравилась, то вряд ли это имеет смысл. Хотя загвоздка видимо в том, что подразумевать под словом добиваться.