Почему после того как человека обличили во лжи она продолжает настаивать на своём вранье?

, Оракул (67895), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
А где доказательства, что она врет? Где вот абсолютный факт ее лжи, а не плод твоих фантазий? И вообще ты в курсе, что наличие пениса еще не делает тебя мужчиной? Может стоит почаще выходить в реал, чтобы не воевать с ветреными мельницами на Ответах mail.ru ?!

Да и вообще будь мужчиной и прекрати мусолить грязь.
Остальные ответы
Михалина Оракул (71239) 4 года назад
Если это не причиняет никому зла, значит это не вранье, а фантазии!
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
когда уже у вас секс будет задолбали ахахахха
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200709) 4 года назад
Ну возраст, же это то, что считается по датам, а не настолько сколько чувствует себя человек!
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93185) 4 года назад
В категории"юмор" шутят, а не правду говорят..
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
Ты чо на Лину напал, Вадим? ) Влюбился что ль? )
,Оракул (67895) 4 года назад
Кому этот карлик нужен.
Не зря до сих пор одна.