В ближайшее время какие события по натальной карте?

Maria M Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Проверим карту на радикальность....

Солнце показывает квернта как человека с его мыслями, акцидентально Солнце расположено в 10 доме.... в вопросах отношений это официальный брак, Солнце в обители Венеры и без всякого интереса к Сатурну у 7 дома и это в вопросах отношений очень часто означает.. что кверента волнует больше вопрос когда меня отпустит.... когда я перестану думать об этом человеке. Луна ...это сердце кверента его эмоции... Луна акцидентально расположена в 10 доме и в обители Венеры ...полностью повторяя мысли кверента... Венера показывает кверента как женщину и ВЫенера изгоняет Сатурн у 7 дома.... парс фортуны в 1 доме глубинные мысли о себе любимой о своем женском счастье.

Карта радикальная.... но в ней скрыт ответ не на тот вопрос который задает кверент и скорее кверента интересует вопрос когда я смогу забыть этого человека чтобы начать жить заново....
и тем не менее ответим на вопрос кверента..

Молодой человек показан Сатурном в Козероге.... в ретроградном движении.... в соединении с южным узлом,

В таком положении м/ч по всей видимости уходит от кверента не испытывая к нему противоречивые чувства, как к человеку он к вам равнодушен, Солнце перегрин, как женщина вы ему нравитесь, но это чувство симпатии и никакого намека на любовь.... а Луну он изгоняет ему не нужна та забота которую обычно мужчины ищут в женщине.... мужчина до конца своей жизни остается в душе маленьким мальчиком которому нужна материнская забота.... сначала эту заботу он получает от матери ...а потом от любимой женщины.

Тут такого нет, ну как то так.
Maria MУченик (106) 4 года назад
А про детей что можете по этой карте сказать?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Для этого надо смотреть... карты обоих партнеров.. а не одного...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
Сейчас неудачное время для осуществления планов, однако обстоятельства складываются так, что вам придется действовать. Приготовьтесь к тому, что первое время на вашем пути возникнет много препятствий и неудач. Возможно, вам придется остановиться или даже отступить.

Ваши денежные дела в ближайшие месяцы будут не в лучшем состоянии. Проявите стойкость к трудностям, и со временем все наладится. Ваше желание осуществиться, если вы примите чужую помощь. Проявив смирение и, выждав время сейчас, вы накопите силы для будущих побед.

Через полгода возникнет необходимость для наступления и решительных действий, тогда не упустите свой шанс стать хозяином положения.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6106) 4 года назад
...простите, это Вы определили по этой картинке...?
Кот Мудрец (14943) Не спрашивайте у неё!!! Она не знает в астро ничего, всем подряд тупо шлёт ответы! Лучше подождите и Вам ответят нормальные астрологи!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Вы решаете бытовые проблемы, перед поездкой!
Maria MУченик (106) 4 года назад
А ребенок? Муж? Что по данной карте можно сказать?
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
События ближайшие смотрятся не по натальной карте, а по транзитам
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
А, что за программка в которой Вы делали нат. карту?)
Maria MУченик (106) 4 года назад
geocult.ru