Как будут личить лапу собаке?

Люда Ученик (115), закрыт 4 года назад
У собаки двойной перелом передней лапы. Завтра рано утром поедем в вет. Клинику, как ее будут лечить? Собака первая незнаем вообще. Ей просто гипс поставят или что то другое?
Ренген лапы ниже
Лучший ответ
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
при переломах делается остеосинтез
ЛюдаУченик (115) 4 года назад
Это типо операционное вмешательство? Операция? или что то другое?
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306296) 4 года назад
скорее всего остеосинтез, да, операция
ЛюдаУченик (115) 4 года назад
А щенку тоже делают?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306296) конечно делают
ЛюдаУченик (115) 4 года назад
А в каких случаях гипс или шину ставят?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306296) если перелом сложный, со смещением, выше локтя или колена-то всегда остеосинтез