Способы добраться из Черногории в Албанию и наоборот

Виктория Елисеева Мудрец (16849), закрыт 4 года назад
Если можно сразу с назвниями аренды авто, автобусных компаний и жд
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
В частности, в Будве, на каждом углу предложения на поездку в Албанию
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290484) 4 года назад
ЖД нет
Автобусами просто, Приходите на автовокзал, покупаете билет и едете. Зачем тут название компании, непонятно. Предварительная продажа со значительной скидкой там не практикуется. И так билеты дешевые.
RentCar почти на каждом углу. Но не буду обещать, что на их машинах можно ездить в Албанию. У кого-то возможно есть такой сервис.
Хотя что там в этой Албании делать.... большинство тех, кто потратил деньги на 1-дневный тур, потом говорили, что интересной была только горная дорога.
Виктория ЕлисееваМудрец (16849) 4 года назад
В Албанию за пляжным отдыхом
_рыжий_ Высший разум (290484) В мусульманскую страну с довольно строгим дресскодом? Ладно, сами они там знают, как надо на пляж ходить. Но туристы-то это не знают. Пойдут, накинув прозрачное парео, по поселку и потом будут удивляться негативу, который на них вывалят. Но если уж собрались, отговаривать не буду.